Лучевая указка Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
ЛУЧЕВАЯ УКАЗКА


Человек - это симфония цвета


Цветотерапия - это метод лечения цветом, который стал сегодня очень популярным. С древнейших времен использовали удивительные целительные свойства цвета, считалось, что воздействие цветом не только способно восстановить душевное равновесие, но и является серьезным лечебным фактором при многочисленных физических недугах.

В древние времена ассирийцы, вавилоняне, китайцы, египтяне практиковали терапевтические солнечные ванны. Окрашенный свет использовали в целительских храмах Египта и Греции, Индии и Персии, Китая и даже, возможно, в Атлантиде и Лемурии.

Первоначально использовали свет, который пропускали через цветные драгоценные и полудрагоценные минералы.

В египетских храмах археологи обнаружили помещения, конструкция которых заставляла преломлять солнечные лучи в тот или иной цвет спектра. Врачи Древнего Египта, словно окунали больного в оздоравливающие потоки целительных лучей.

Существуют документальные подтверждения, что китайские врачи тысячи лет назад лечили болезни желудка желтым цветом, а пациенты, пытающиеся вылечиться от скарлатины, носили красные шарфы. Древние целители повязывали цветные кусочки шелка поверх акупунктурных точек, оставляя пациента на определенное время лежать под солнцем.

Древние ученые полагали, что синий, желтый и красный цвета активизируют силы физического, умтсвенного и духовного существования человека.
Наш мозг, полагают ученые, воспринимает цвет и свет точно также, как и желудок еду. И также, как нам иногда хочется какой-нибудь конкретной пищи, так и наше тело временами нуждается в конкретном цвете.

Этот богатейший опыт возвращается к человечеству снова в форме работы с поляризованным светом Лучевой Указки через уникальные эквилибриумы - балансовые двухцветные бутылочки Аура-Сомы.

Цвет - это световые волны, без которых немыслимо наше существование. Мы воспринимаем цвет, главным образом, с помощью зрения, но, кроме этого, мы впитываем его через кожу, мышцы и даже кости. Цвет, проникая, таким образом, в наш организм, вызывает определенные биохимические реакции в тканях, стимулирует важные железы, в том числе, гипофиз.

При различных паталогических состояниях вибрация клетки меняется. В цветотерапии, по принципу резонанса, клетке навязывается здоровая вибрация. Лечение цветом использует световые волны, благодаря чему, в организме каждого человека запускаются невидимые механизмы химических реакций, в результате которых происходит выработка тех веществ, недостаток которых спровоцировал причину недомогания..

Каналами передачи цветовой энергии являются биологически активные точки организма. В цветотерапии используются те же самые точки, что и в акупунктуре и иглоукалывании. Но при этом точки активизируются при помощи цвета и света и абсолютно безболезненно.

Лучевая Указка и методика работы с ней через балансовые масла Аура-Сомы позволяют привносить живой природный свет во все системы человека.
Свет Лучевой Указки, проходя через цветные эквилибриумы, передает вибрации живой Природы цвета растений, кристаллов и драгоценных камней, находящихся в них, тонким полевым структурам человека.

Тонкие тела наших полевых структур состоят не только из известных нам меридианов, каналов и энергоцентров, но и различных глубоких шрамов, блокировок, узлов, кристаллизаций. Работа с ними и есть одна из задач данной методики. Это потрясающее исследование и открытие в области тонкой анатомии и уникальная возможность воccтановить световой генный код человека.

Лучевая Указка была разработана для того, чтобы фокусировать энергии Аура-Сомы в чувствительные области тела, к примеру, чакры, меридианы, акупунктурные точки и тонкие энергетические поля вокруг тела.

Колбочки Аура-Сомы, содержащие энергии балансовых масел (вибрации растений, кристаллов и драгоценных камней) были специально отобраны для применения на энергетических точках тела.

Каждая колбочка вносит свое качество в любой меридиан, с которым соприкасается. Таким образом, личные энергии каждого человека могут быть модифицированы и усилены. Эти энергии будут поддерживать потоки Ци (Ки) через ваше тело для вашего благополучия, а также активизировать потенциал вашей жизни. Лучевая Указка Аура-Сомы восполняет нехватку света в организме посредством стимуляции биофотонов в акупунктурных точках физического тела и тонких телах. Она налаживает коммуникацию клеток, и, тем самым, включает систему саморегуляции как на физическом уровне, так и на эмоциональном, душевном и духовном уровнях человеческого существа.

Самым замечательным образом происходит рождение баланса внутри человека.

Для того, чтобы поддержать свое душевное состояние более гармоничным в это холодное и темное время года, вы можете восполнить нехватку света при помощи сессий с Лучевой Указкой.

  • 1




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: