Детский набор Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39


C прозрачно-розового (Б11) Эквилибриума Аура-Сомы начинается набор, который называется: Детский набор Новой Эры. Он начинается с бутылочки Б11 и заканчивается бутылочкой Б15. На данный момент есть достаточно много бутылочек, которые, в какой-то степени, связаны с Детским набором Аура-Сомы, и, за исключением Б20, у них у всех Прозрачный находится в верхней фракции.

Многие рождающиеся сегодня дети приходят на новом вибрационном уровне, и им сложно приспособиться к нашей жизни. Как будто, они находятся на другом уровне, или на другом фундаменте. Детский набор Новой Эры Аура-Сомы специально предназначен для таких детей. Также данные бутылочки можно использовать взрослым, особенно если они хотят поработать с темами детства. Расширенные Ключевые заметки по этим бутылочкам приведены для того, чтобы вам было удобнее их трактовать.
Аура-Сома Б11 Бутылочка Ессеев 1/Венок из Цветов

Прозрачный/Розовый
Ясность разума позволяющая любить душу внутри человека. Стать проводником безусловной любви в мире. Тепло, нежность, сострадание. Почувствовать смысл безусловной любви (любви к себе). Ясность разума (сознания). Подходит для новорожденных и детям до девяти месяцев, когда закрывается родничок.

Можно использовать первым синий или розовый флакон, в зависимости от пола новорожденного (синий для мальчиков, розовый для девочек). Эти цвета могут временно чередоваться, синий для девочки, когда она раздражительна и плачет, розовый для мальчика, когда он агрессивен, регулируя таким образом их двойственность.

Аура-Сома Б12 Мир и покой в Новой Эре

Прозрачный/Синий
Привнесение Света в воспитание, творчество и плодотворность. Рекомендуется детям, у которых трудности с речью. Чистый проводник покоя. Подходит в грудничковый период. Если ребенка не кормили грудью, тогда до тех пор, пока он не станет пить из чашки. Масло прозрачного\голубого цветов облегчит этот переход.

Аура-Сома Б13 Пространство в Новой Эре

Прозрачный/Зеленый
Просветление Сердца. Связь со своим направлением (Предназначением). Ясность, позволяющая найти внутреннее пространство. Используется в возрасте от двух до трех лет, вплоть до окончания периода становления, когда ребенок познает себя и мир и учится отстаивать свои права.

Аура-Сома Б14 Мудрость в Новой Эре

Прозрачный/Золотой
Ясность мыслей. Мудрость Новой Эры. Стать чистым проводником мудрости. Ясность разума позволяет мудрости в глубинах личности проявить себя. Используется до начала школы, давая ребенку связь с мудростью.

Аура-Сома Б15 Служение в Новой Эре

Прозрачный/Фиолетовый
Вознесение души. Чистое исцеление. Ясность, позволяющая найти духовность внутри себя. Стать чистым проводником трансформирующего служения. Используется, начиная с 7 лет, для уравновешивания физического с духовным. Между 8 годом жизни и периодом полового созревания рекомендуется также пользоваться бутылочкой №15.

Аура-Сома Б20 Звездный ребенок

Синий/Розовый
Общение безусловной любви и интуиции. Помогает детям во всех сферах, даже детям, которыми мы когда-то были. Мягко и с любовью уравновешивает мужские/женские энергии в человеке. Рекомендуется для острых ситуаций в жизни ребенка, когда необходимо стимулировать процесс исцеления.

Хотя верхняя фракция Б20 не прозрачная, она также входит в Детский набор Новой Эры Аура-Сомы. Синий и Розовый символизируют полярности: мужского и женского в Розовом и мужского и женского в Синем, что проявляется через их комбинацию. Это потенциал для нового ребенка, либо того, что в нас, либо тех детей, которые придут.

В том случае, если ребенок чувствует какую-то угрозу, исходящую от другого человека или от конкретной ситуации, бутылочка № 34 (розовый\бирюзовый) может помочь.

Дети Новой Эры, дети Индиго, они могут нести в себе новые дары, в плане синоптических связей, которые раньше были не доступны и это дает им возможность вибрировать на новой частоте. Это пришествие Звездного Ребенка и этот Детский Спасатель используется также, как и Физический Спасатель, но, он как бы, несет более высокий потенциал в более тонкой форме, чем в Б1.

Эти бутылочки предназначены не только для поддержки периода зачатия, беременности, родов, для самих детей, но и могут быть использованы взрослыми, кто хочет проработать темы детства и восстановить связь со своим 'внутренним ребёноком', у которого есть свои собственные потребности и которому также необходимо внимание.
Вот что пишет сама Вики Уолл: "...Однажды, во время медитации я получила следующие указания: должны родиться дополнительные балансовые масла полного набора цветов чакр специально для ребёнка Новой Эры как обещание будущего. Божественная серебряная нить, представленная верхней фракцией, прозрачна, без всяких земных вкраплений, связана с духовным. Это знак ныне приходящих высших вибраций. Нижняя часть масла, как обычно, имеет один из цветов чакр. Эти балансовые масла призваны направлять, развивать и защищать ребёнка с момента его зачатия и на протяжении всего пути эволюции. Таких драгоценных масел семь, каждое символизирует развитие ребёнка на основании семи столпов мудрости, отвечающих за особые потребности каждого периода роста...".


  • 1




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: