Чакровый набор Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39

В системе Аура-Сомы имеются определённые масла Эквилибриумов, которые Вики обозначила, как относящиеся к конкретным чакрам.

Например: Б5 Жёлтый/Красный относится к нижней чакре любого человека, независимо от индивидуальных особенностей. Эта бутылочка несёт в себе информацию о здоровом состоянии нижней чакры, посылая, таким образом, трансформирующий сигнал в эту чакру.

Бутылочки Чакрового набора Вики обозначила, как обращающиеся к нуждам каждой из семи чакр человека.
Каждая чакра находится в определённой области человеческого тела, и, следовательно, в широком смысле, можно сказать, что она стимулирует и уравновешивает энергии в данной области тела.

Стоит отметить, бутылочки Чакрового набора согласуются не только с биофизическим уровнем, их послания, также распространяются и на эмоциональный, ментальный и духовный уровни. Этот набор уравновешивает чакры и является полноценной системой для общего улучшения состояния.

Чакровый набор используется для ежедневной балансировки всей системы чакр. Расположите бутылочки Чакрового набора перед собой на полочках стеллажа, и проводите перед ним ежедневно около двадцати минут, это простой способ одновременного обращения ко всем чакрам. Можно подобную балансировку проводить лёжа, расставив перед этим бутылочки рядом соответственно по чакрам.



Верхняя полочка - Б20 Синий/Розовый, Б1 Синий/Глубокая Маджента
Вторая полочка - Б2 Синий/Синий, БЗ Синий/Зелёный
Третья полочка - Б4 Жёлтый/Золотой, Б26 Оранжевый/Оранжевый
Нижняя полочка - Б5 Жёлтый/Красный




Интуитивно в этот набор можно добавлять любые другие бутылочки вашего выбора. Например, вы можете добавить бутылочку из первой позиции вашего выбора - ту, которая больше всего вас притягивает, или же вторую, относящуюся к вашим дарам и талантам. Также можно сконцентрировать восстановление равновесия в конкретной чакре, подняв относящуюся к ней бутылочку на верхнюю полочку, и поместив её между бутылочками В20 Синий/Розовый и В1 Синий/Глубокая Маджента.

"Всё это действует, как электростанция, и способствует подзарядке, восстановлению и балансовому равновесию чакр. Жизненная энергия, таким образом, течёт, не встречая преград на своём пути" - говорила В Уолл.

Стеллаж для масел также может применяться для заочного исцеления, путем помещения фотографии под угол стеллажа, для связи энергии масел с энергиями данного человека. Вы также можете поставить на стеллаж вторую бутылочку этого человека, если она известна, туда, куда укажет вам интуиция. Тогда исцеляющие энергии будут направлены в сторону того человека. Таким образом, можно работать сразу с несколькими людьми.

Перед Чакровым набором вы можете стоять, лежать, сидеть или читать. Для балансировки нет ограничения по времени.

Использование цветных свечей или подсвеченных кристаллов усилит энергетический поток.

Помните, что Аура-Сома не заявляет, что её продукция излечивает физический план.


  • 1




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: