Эквилибриум / Балансовое масло Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
«Балансовые масла – это зеркало, которое находится перед вами, а вы – это чудо».
В. Уолл


Бутылочки Эквилибриумов - это наша возможность нанести на тело масло и воду с энергиями растений и кристаллов. Возможно, они станут частью нашего утреннего и вечернего "купания" - ухода за телом. Данный уход за телом освежает энергетическое поле человека водой с травами и кристаллами, дающими бодрость и комфорт, ощущения целостности и радости, дающими жизнь. Обычно при купании мы используем мыло и шампуни, содержащие целебные травы. Аура-Сома предлагает привнести осознанную заботу в эту одну из древних традиций, превращая заботу о теле из рутинной процедуры в удовольствие.

Эквилибриум (Равновесие) / Балансовое масло - это сердце системы Аура-Сомы. Это её основа. Очень часто мы цитируем слова Вики, что они - это "зеркало и чудо". При демонстрации рядом с ними всё остальное блекнет. Бутылочки полны искрящимся светом, радостью созерцания и они являются зеркалом нас самих. Рождаясь первым, равновесие, как зеркало души, позволяет нам узнать себя, выбрав то, что нам необходимо. Вики описывала масла Эквилибриумов, как живые драгоценности.

Большое значение имеет то, что в Ауре-Соме впервые сочетаются масляная и водная части растений, объединяя искусство ароматерапии и травоведения (фитотерапии).

В ароматерапии терапевты широко используют масляную часть растений, более известную, как эфирные масла. Лекари же, напротив, используют водные экстракты растений. В Эквилибриуме верхняя часть содержит масляный экстракт, а нижняя - водный, таким образом, обе части растений присутствуют в бутылочке. При её смешивании обе части образуют эмульсию, которая имеет биосовместимость с нашим физическим телом и готова к использованию - впитыванию через кожу.

Аура-Сома работает также в гармонии с энергиями минерального царства. Вики было ниспослано свыше возможность наполнения бутылочек Эквилибриумов энергиями определённых камней и кристаллов посредством энергетического процесса. Бутылочки Эквилибриумов могут утвердить нашу внутреннюю красоту и свет. Но они не только цвет. Их, полная света, природа распространяется на энергетику мира растений и минералов. Эти тонкие вибрации смешаны вместе, чтобы помочь нам осознанно восстановить в памяти все те аспекты в нас самих, которые ожидают осознания и любви.

Равновесие объединяет в себе традиции лечения цветом, экстрактами трав, эфирными маслами, в сочетании с энергиями кристаллов и минералов, применявшиеся в храмах Древнего Египта, Греции, Китая и Индии. Цвет может привнести равновесие туда, где не хватает покоя, внося более гармоничную или подходящую для события энергию.

Интерес к определённому балансовому маслу указывает на то, что у нас есть возможность настройки наших энергетических центров посредством их взаимного резонанса с энергией цвета, растений и кристаллов, содержащихся в бутылочке. Цвета эквилибриумов, полученные из растений и насыщенные резонансными колебаниями драгоценных камней и кристаллов, обладают живым качеством и гармонируют с нашей жизненной силой. Ингредиенты выбранных нами бутылочек помогают нам в движении он нелёгкого к лёгкому (простому).

Посредством симпатического резонанса вибрации ингредиентов эквилибриума оказывают стимулирующий, очистительный и балансирующий эффект на нас. Те цвета, которые притягивают нас, создают усиленный резонанс между нашими физическим и аурическими полями, помогая установить позитивный настрой и личностный рост. Более того, через симпатический резонанс они могут поддержать и напитать нас в выражении нашей задачи и потенциала.

Говорят, что Клеопатра, чтобы поддерживать свою красоту, купалась в ослином молоке. В действительности, это было совершенное сочетание масел и воды, к которым добавлялись травы. Эквилибриум Аура-Сомы - это уникальная копия. Однако Балансовые масла Аура-Сомы - это намного больше, чем просто массажные или косметические масла.

Когда наше осознание, восприятие и работа с цветом направлены на создание пространства лёгкости, это оказывает определённое влияние на все шаблоны нелёгкости, на все болезни. Все нелёгкие паттерны, находящиеся в нашем генетическом коде - наше наследие - имеют потенциал к облегчению посредством работы с цветом и светом.

Аура-Сома привлекает нас на нашем пути чувствования. Применение балансовых масел - это утверждение нашей самоценности. Это обязательство вести свой стиль жизни с большей заботой. Бутылочки Эквилибриумов являются возможностью вернуть равновесие, баланс во многие забытые уровни нашего существа, чтобы в этом вспоминании все части нашего существа нашли покой друг с другом, и мы могли бы двигаться вперёд с уверенностью и состраданием.

  • 1




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: