Все сообщения: Свет29

# 1
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей! Настройку на 2 ступень принимала перед сном. Ощущения были совсем иными. Энергия пошла не сразу, очень мягко и постепенно. Через некоторое время тело превратилось в пульсирующий блинчик. Время от времени в макушечной чакре появлялось ощущение нисходящей энергии. Потом руки словно отделились и пульсировали более интенсивно. Минут через 15 всё стало ослабевать.
После принятия настройки работа с Рейки приняла совсем другой характер. Ощущения в ладонях и теле стали более ярко выраженными, особенно с середины сеанса. Во время работы в точке центра ладоней ощущается жжение. При отрывании ладоней от тела ощущения усиливаются.
Большое спасибо за настройку

  • 0

# 2
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте, Сергей!
Прошу передать мне настройку на 2 ступень Окуден традиции УРР. Большое спасибо.
С уважением, Светлана

  • 0

# 3
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за настройку на 1 ступень Рейки.
Настройку принимала перед сном. После аффирмаций несколько секунд ничего не происходило, а затем пошел мощный поток через коронную чакру. Потом как тисками сдавило виски, через несколько секунд сдавило горло, потом грудину, запульсировала манипура и чем ниже, тем ощущения становились слабее. Потом все началось в таком же порядке - поочередное сильное давление в каждой из чакр. После третьего прохода разогрелись и запульсировали ладони. Еще через пару проходов ладони буквально пекло. Потом ощущения стали ослабевать. Но в теле появился легкий дискомфорт. Все тянуло. Через некоторое время удалось крепко уснуть. Утром некоторое время было ощущение разбитости. В этот же день появилось ощущение, что все изменилось. Пропала тяга к сладкому и желание употреблять мясо. Окружающий мир заиграл совсем другими красками

  • 0

# 4
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей!
Прошу передать мне настройку Седён Усуи Рейки Риохо 1-ой ступени.
С благодарностью, Светлана

  • 1

# 5
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я из Перми. Мне 56 лет.Увлекаюсь эзотерикой, психологией. Есть желание поработать с энергией РЕЙКИ

  • 0




׫

Пользователей онлайн: